Происшествия

В Краснодарском крае вынесли приговор женщине за подделку полисов ОСАГО

Автор: Максим Перлов

9 ноября 2022, 15:07
9 ноября 2022, 15:07 — Новости транспорта

В Краснодарском крае к 4 годам колонии приговорена жительница Ленинградской области. В пресс-службе судов Краснодарского края рассказали, что женщину задержали по подозрению в фальсификации и мошенничестве при оформлении полисов ОСАГО.

«Ленинградский районный суд Краснодарского края огласил приговор в отношении Екатерины Пипко, обвиняемой в совершении 13 преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 159.5 УК РФ и частью 1 статьи 327 УК РФ… Назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – рассказали в пресс-службе. 

Как сообщается, женщина оформляла полисы ОСАГО от имени страховых компаний, хотя никаких отношений со страховыми компаниями у женщины не было. Продаваемые полисы, Пипко редактировала в графическом редакторе и выдавала за настоящие.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что по итогам первого месяца функционирования Керченской паромной переправой воспользовалось около 28 тысяч человек и почти 17 тысяч транспортных средств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!