Популярное

В Красноярске пешеход получил от водителя хук справа за переход дороги на красный

Автор: Полина Писарева

6 февраля 2023, 09:54
6 февраля 2023, 09:54 — Новости транспорта

Красноярский водитель не смог стерпеть наглости от пешехода, который несмотря на плотное движение решил пересечь дорогу на красный сигнал светофора. Об инциденте рассказали журналисты портала СИБМЕДИА.

Там сообщили, что все произошло на перекрестке 2-й Озерной. Водитель легковушки остановился, чуть проехав пешеходный переход и с кулаками накинулся на пешехода. Ему не понравилось, что тот проигнорировал красный и пошел по дороге, создавая тем самым опасную ситуацию.

На кадрах видно, как борец за справедливость нанес несколько ударов пешеходу по лицу, но и тот не остался в долгу и ответил водителю. После этого мужчины покинули «зебру боя», каждый удалившись восвояси.

В местном ГИБДД сообщили, что проводят проверку по данному инциденту и вероятнее всего пешеход за нарушение правил ПДД получит штраф. Не останется без него и водитель, так как тоже нарушил правила дорожного движения.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что петербургские коммунальщики наказали автовладельца, паркующегося на мусорной площадке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!