Популярное

В Марий Эл авто с водителем утонуло в реке

Автор: Полина Писарева

22 ноября 2022, 12:04
22 ноября 2022, 12:04 — Новости транспорта

На реке Ировка вблизи деревни Шойдум республики Марий Эл произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого погиб водитель «Жигулей».

По предварительным данным мужчина 1967 года заблудился и выехал на неокрепший лёд. Местные сообщают, что речка Ировка небольшая, но очень быстрая поэтому плохо замерзает и местами встречаются глубокие омуты.

Шум по поводу пропажи мужчины подняли родственники после того, как он уехал в гости  идолго не возвращался домой. Обнаружить водителя удалось только благодаря тому, что фары автомобиля продолжали светить. Сам он погиб на месте инцидента.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что пьяный камикадзе угнал в Омске патрульную машину и пытался скрыться на ней от полицейских.

Сначала нетрезвый омич украл телевизор в сауне, потом ограбил прохожего и забрал у него сотовый телефон, а через неделю решил покататься на чужом ВАЗ-2107.

Покатушки не удались так как, выехав за город, мужчина не справился с управлением и улетел в кювет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, но сдаваться отъявленный камикадзе не собирался. Выручив момент, он сел за руль патрульной машины и отправился восвояси с места происшествия. Но и здесь фартуна ему не улыбнулась. Уходя от преследования, на улице 25-я Северная он врезался в столб и был задержан дорожными полицейскими.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!