Популярное

В сети появилось видео, на котором видно, как на Урале дедушку зажало в автобусе и протащило по асфальту

Автор: Полина Писарева

14 марта 2023, 09:16
14 марта 2023, 09:16 — Новости транспорта

В Нижнем Тагиле 73-летнего пенсионера зажало в дверях и протащило по земле вниз головой. Инцидент произошел 10 марта, и только сейчас в сети появилось видео шокирующего случая.

На кадрах видно, как дедушка заходит в 25 автобус, но водитель слишком быстро закрывает двери и трогается с остановки. В итоге пенсионера зажимает, и он оказывается вниз головой.

Водителю сигналят мимо проезжающие автомобили, но он никак не реагирует на это и никаких действий не предпринимает. Кадры в сеть выложил один из автолюбителей, регистратор которого снял происходящее. Он сообщает, что сделал это, чтобы водитель не смог избежать ответственности.

Другие свидетели сообщают:

«Мы сигналили водителю что было мочи, но он продолжал ехать! Мы хотели помочь пострадавшему, но, к сожалению, дедушка от нас убежал. Видимо, был в шоке от произошедшего».

Автобус остановился после того, как сами пассажиры потребовали от водителя полной остановки.

В ГИБДД сообщают, что расследуют инцидент и пригласили водителям для дачи показаний. Сам же пенсионер к ним с заявлением не обращался, о его судьбе ничего не известно.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что на Ставрополье автоледи влетела в окно частного дома, перепутав педали. Видеозапись случившегося попала в камеры видеонаблюдения.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!