Популярное

В Севастополе мужчина заявил, что авто угнали, не найдя его место парковки

Автор: Полина Писарева

13 марта 2023, 13:47
13 марта 2023, 13:47 — Новости транспорта

Севастополец выставил на продажу свою старенькую Honda и перед заключением сделки дал проехаться на своем авто потенциальному покупателю. А дальше все происходило, как в настоящем блокбастере.

Назим, который решил приобрести авто, проехав по улицам, и оценив его ходовые качества, решил вернуться, чтобы выкупить авто у хозяина, но не тут то было. Все парковочные места оказались заняты и ему пришлось встать на обочине. Он отправил свои координаты хозяину, но дождаться его не смог.

Дело в том, что парковка в том месте была запрещена и ему вскоре пришлось покинуть место, чтобы избежать штрафа. Тогда он поехал в сторону дома, и добравшись туда, скинул новые координаты владелицу Honda. Но и тут последний потерпел фиаско. Он вновь не смог найти свой автомобиль.

Недолго думая, он обратился в полицию с заявлением об угоне. Сотрудники объявили машину в розыск и устроили облаву. Но как оказалось все зря. Пока правоохранители разворачивали поиски, владелец Honda понял, где искать автомобиль. В результате сделка между ним и Назимом состоялась.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что на Ставрополье автоледи влетела в окно частного дома, перепутав педали. Видеозапись об этом опубликована на нашем сайте.

 

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!