Популярное

В Тобольске водитель легковушки погиб в ДТП, протаранив рейсовый автобус

Автор: Полина Писарева

15 ноября 2022, 11:11
15 ноября 2022, 11:11 — Новости транспорта

Смертельное ДТП произошло рядом с домом № 46 по улице Семена Ремезова в Тобольске. Автомобиль Volvo выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом ЛИАЗ. Об этом сообщают в Госавтоинспекции города.

Сотрудники уточняют, что водитель легкового транспорта погиб до приезда скорой помощи. В ведомстве, в частности, сообщили:

«53-летний водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В автобусе пострадали три пассажира: женщины 44 и 58 лет и мужчина 27 лет. Все они от госпитализации отказались».

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в результате ДТП с участием грузового автомобиля в Татарстане пострадали четыре человека. На автомобильной дороге М-7 «Волга» в Верхнеуслонском районе автомобиль BMW врезался в грузовое транспортное средство Scania. В результате столкновения BWM отскочил в сторону, под колеса автомобиля Kia Rio.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!