Водитель «Яндекс. Такси» высадил белгородку с трехлетней дочерью на трассе
Жительница Белгородской области рассказала, что водитель «Яндекс. Такси» высадил ее с трехлетней дочерью посреди поездки из Белгорода в Шебекино. Причиной стал отказ женщины доплатить 2 тысячи рублей сверх стоимости заказа. Об этом сообщает «Бел.Ру».
Изначально поездка стоила около 2 тысяч рублей, но в дороге таксист потребовал еще столько же. Получив отказ, он остановился на трассе и попросил пассажиров выйти.
Женщина утверждает, что водитель также начал тормошить ее спящую дочь, а деньги за поездку списали полностью.
Матери с ребенком пришлось ждать другую машину на холоде – следующий водитель без довез их до Шебекино.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Оренбурге после сбоя «Яндекса» пассажирка вызвала такси, но к ней приехали сразу четыре машины, а за отмененный вызов с карты трижды списали деньги.