Популярное

Восьмилетний пацан угнал у отца микроавтобус, который ранее угнал его у работодателя

Автор: Полина Писарева

23 ноября 2022, 09:44
23 ноября 2022, 09:44 — Новости транспорта

Маленький Доминик Торетто минувшим вечером разъезжал по Анапе на Ford Transit, который взял у отца без спроса.

В какой-то момент он заехал на дворовую территорию, где был достаточно узкий проезд и протаранил несколько машин, остановить его смог такой же по габаритам автомобиль.

Происходящее снял знакомый, который ехал сзади мальчика и выложил затем видео в популярном паблике «Вконтакте». На кадрах видно как мальчишка даже не может нормально выйти из машины, с подножки ему приходится спрыгивать.

Но это ещё не всё. Дело в том, что ранее автомобиль по факту был угнан отцом у работодателя. Как выяснили корреспонденты РЕН ТВ, он оформлен на 29-летнюю женщину, отец которой рассказал, что занимается пассажирскими перевозками. Так, о своём желании работать заявил отец маленького нарушителя, который забрал микроавтобус, но работать на нём не стал, а попросту уехал в Анапу.

Сначала предприниматель предпринял попытки самостоятельно найти угонщика, но сделать ему это не удалось, и тогда автовладелец обратился в полицию. Пока те разыскивали машину, на ней «успешно» катался  маленький сын взрослого угонщика.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что шестнадцатилетний подросток удирал от ДПС в Оренбургской области, пока ему не пробили колеса.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!