Движение временно ограничили на юго-западе Москвы

Движение временно ограничили на юго-западе Москвы
Фото: Общественная Служба Новостей

Новости транспорта

На юго-западе Москвы временно ограничили движение на нескольких участках дорог. Закрыли внутренние полосы МКАД в районе 45-го километра, а также съезд с Третьего транспортного кольца на Ленинский проспект в направлении области.

Кроме этого, ограничения ввели на съезде с проспекта Вернадского на Ленинский проспект, на подъезде к Киевскому шоссе в районе 46-го километра МКАД, а также на Калужской площади.

Пресс-служба Департамента транспорта города сообщила, что причина ограничений не уточняется.

Водителей просят заранее выбирать альтернативные маршруты и соблюдать осторожность при движении по соседним улицам.

Ранее сообщалось, что на территории Ярославской области начали работу более 20 автоматических постов для проверки соблюдения весогабаритных норм большегрузных автомобилей. Система фиксирует превышение допустимого веса и габаритов с помощью встроенных датчиков в дорожное полотно.