Главное

«Москвич» завершил выбор партнеров дилерской сети в столице

Автор: Полина Писарева

22 декабря 2022, 11:39
22 декабря 2022, 11:39 — Новости транспорта

До конца года столичный автозавод отгрузит в 11 шоу-румов Москвы новые автомобили, только сошедшие с конвейера. Авто можно будет приобрести в РОЛЬФ Химки, Автомир Озерная, Авилон Волгоградский проспект, Major Новорижское шоссе, РОЛЬФ Центр, АВТОМИР Ярославское шоссе, Авилон Легенда ТТК, ТЦ Кунцево, Петровский Белая Дача, Авторусь Измайлово, Автопассаж. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Основной акцент при выборе дилеров был сделан на возможности салонов обеспечить демонстрацию, а также техническое обслуживание электромобилей на высоком уровне и внедрение стандартов качества работы как сервисных служб, так и отделов продаж, и высокий уровень клиентского сервиса.

Выбранные партнеры имеют большой опыт как в розничных продажах, так и в работе с корпоративными клиентами. Кроме того, на выбор повлияли транспортная доступность, хорошая обзорность здания и удобство подъезда к нему, а также конфигурация шоу-рума.

Всего в России в ближайшее время должны заработать автосалоны в 25 городах-миллионниках. Кроме Москвы, жители Петербурга, Казани, Новосибирска, Саратова, Краснодара и других городов в скором времени смогут приобрести новое авто, сошедшее с конвейера Москвича.

Стоимость автомобиля составит 1 млн 970 тыс рублей.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что столичное правительство планирует пересесть на «Москвичи».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!