В “Шереметьево” отменены свыше 130 рейсов из-за снегопада, ожидающегося в выходные дни в столичном регионе, – сообщают “Ведомости” со ссылкой на сайт “Аэрофлота”.
Более 130 рейсов “Аэрофлота” не полетят и не будут приняты в «Шереметьево», из них 68 рейсов в субботу, 26 января, и 63 рейса в воскресенье, 27 января.
Время вылета более 150 рейсов подверглось корректировкам, о чем авиакомпания известила пассажиров. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены в аэропорту всем необходимым.
В выходные дни в Москве ожидают сильный снегопад, из-за которого высота сугробов в столице может увеличиться до полуметра и, как сообщил агентству городских новостей «Москва» центр погоды «Фобос», таким образом приблизится к абсолютному максимуму. Синоптики ожидают, что снег в Москве будет идти непрерывно в течение 45 часов (примерно с 12.00 мск 26 января до 9.00 28 января), указывает издание.
Ранее сообщалось, что пассажиропоток аэропорта в городе Киров сократился почти на четверть.
С 1 декабря 2026 года в России планируют возобновить программу льготного автокредитования со скидками от…
С 1 ноября студентам Тюмени начислят месячный лимит льготных поездок по транспортным картам «ТТС», но…
Забытые в салоне автомобиля ключи не лишат водителя страховой выплаты в случае угона. Как сообщает…
С 1 декабря 2026 года в России начнут действовать новые правила возврата билетов на поезда…
С наступлением сезона смены шин водители часто покупают комплекты на маркетплейсах, но у этого способа…
За девять месяцев 2026 года в Москве на треть сократилось число погибших в авариях с…