Остановка на станции Вязники Владимирской области для поезда «Стриж», следующего маршрутом Москва – Нижний Новгород вводится с 15 апреля для улучшения качества обслуживания пассажиров.
Время прибытия поезда на станцию Вязники будет в 12.28, отправление – в 12.30. Соответственно в Нижний Новгород поезд прибудет на три минуты позже прежнего графика – в 13.51.
Сейчас на этом маршруте у «Стрижа» три промежуточные остановки: во Владимире в 12.39, в Коврове (Владимирская область) в 13:12 и в Дзержинске (Нижегородская обл.). В Нижний Новгород поезд прибывает в 14.48.
АвтоВАЗ сократит производство в 2025 году из-за снижения спроса, вызванного высокими ставками по депозитам. Первый…
Toyota и Hyundai не планируют возвращаться на российский рынок — отношения с ними полностью прекращены…
Продажи новых легковых автомобилей в России могут вернуться к показателям 2024 года уже через год,…
Производство электромобилей «Атом» на заводе «Москвич» выходит на финальную стадию перед запуском машины в серию…
Цены на автомобили в России могут снизиться в 2025 году, но значительного падения стоимости ждать…
В мае 2025 года российский рынок бюджетных кроссоверов стоимостью до 2 млн рублей показал резкое…