Главное

До конца января «Москвич» привезут в 21 автосалон России

Автор: Полина Писарева

19 января 2023, 13:32
19 января 2023, 13:32 — Новости транспорта

В 10 крупных городах страны и в ряде региональных дилерских центров до конца января в продаже появятся новые автомобили «Москвич». Отгрузки уже начались.

В телеграмм-канале столичного автозавода появилась информация, в которой в частности говорится, что там подтвердили дилерство автосалонам, расположенным в десяти российских городах.

«До конца января автомобили будут отгружены в 21 дилерский центр в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Уфе», – говорится в сообщении.

Первыми машины получат петербургские дилеры. К ним авто приедут уже на следующей недели, а затем автовозы разъедутся по разным российским городам. Отмечается, что столичные автосалоны получили автомобили еще в декабре. Их можно найтие в 11 московских дилерских центров.

До конца марта точки продаж и сервисного обслуживания «Москвича» начнут работать еще в 12 городах, и далее география будет только расширяться с подведением итогов тендера, который был проведен в октябре прошлого года.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что российские дилеры получили в продажу электрические «Москвичи».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!