Новости

Great Wall готовится к продажам в России самого большого и дорогого пикапа

Автор: Полина Писарева

22 марта 2023, 11:24
22 марта 2023, 11:24 — Новости транспорта

Продажи нового пикапа GWM Poer KingKong от китайского автогиганта Great Wall стартуют весной 2023 года. Это будут самые большие и дорогие автомобили бренда.

В пресс-службе производителя подчеркивают, что автомобили были специально адаптирован под Россию и уже прошли дополнительную антикоррозийную обработку, а также оснащены «теплым пакетом», в который входят подогревы руля, боковых зеркал и заднего стекла, передних сидений и зоны покоя стеклоочистителей.

Среди других опций значатся фары с функцией автоматического освещения поворотов, датчики света и дождя, мультимедийную систему с 10-дюймовым дисплеем, камеры кругового обзора, полноценную 220-вольтовую розетку, системы экстренного торможения и предотвращения опрокидывания, а также другие электронные ассистенты водителя.

Для автолюбителей будут доступны две версии автомобиля – с дизельным и бензиновым мотором, механикой и подключаемым полным приводом с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Это действительно огромный автомобиль, длина, ширина и высота составляют 5641, 1880 и 1815 мм соответственно. Длина грузового отсека достигает 1,8 м, а максимальная грузоподъемность – 975 кг.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что россиянам стали доступны покупке обновленные кроссоверы KIA Soul.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!