Фото: Haval
Сразу несколько китайских брендов готовятся представить свои новинки на российском авторынке в ближайшее время. Премьеры уже анонсировали Chery, Exeed, Haval и Dongfeng. О том, какие автомобили в ближайшее время официально появятся в России, пишет «Газета.Ru».
Chery до конца июля намерена начать продажи полноприводной версии кроссовера Tiggo 7 Pro Max. Машина уже представлена на рынке, но в переднеприводном исполнении и с вариантами моторов.
Changan намерен расширит свой модельный ряд в России до 14 представителей и уже в июле привезет в РФ седан Lamore. Под капотом Lamore турбомотор 1.5 (180 л.с.), работающий в паре с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Привод у автомобиля передний.
Бренд Exeed объявил предзаказ на кроссоверы RX из первой партии в 500 машин. Это будет самый дорогой представитель марки, цена которого заявлена на уровне 5,35 млн рублей.
«Моторинвест» будет развивать дилерскую сеть Dongfeng в России, и официальный выход на наш рынок начнется с седана Shine Max, продажи которого стартуют в июле.
У Haval на рынок выходит кроссовер M6 с двигателем 1.5 (143 л.с.) и механической коробкой передач обойдется покупателям минимум в 1,95 млн рублей.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что черный седан в 1 млн рублей стал идеальным автомобилем для россиян.
На трассе «Орел - Тамбов» в Орловской области вечером 31 октября в массовом ДТП погибли…
В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга изменятся расценки на услуги парковки автомобилей. С 1 ноября на отдельных…
Сотрудники Госавтоинспекции в Петропавловске-Камчатском вместе с представителями администрации города провели проверку общественного транспорта. Инспекторы осмотрели…
С начала ноября 2025 года владельцы электромобилей и гибридов не смогут выезжать на Крымский мост…
С 1 ноября 2025 года в аэропорту Владивостока начнут действовать новые правила для автомобилистов. Бесплатно…
Среди автолюбителей в России провели опрос, чтобы узнать, какие модели, снятые с производства, они хотели…