Фото: Chery
Китайский производитель Chery не стал напрямую увеличивать стоимость автомобилей в России, но снизил скидки на них. В результате машины стали дороже на 20-50 тыс. рублей или 0,8-1,4%. Об этом узнали «Автоновости дня» в ходе регулярного мониторинга прайс-листов бренда.
Больше всего в цене прибавили полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max и гибридный Chery Tiggo 8 Pro e+. У Chery Tiggo 8 Pro прямая скидка уменьшилась с 320 000 до 280 000 рублей, а на 30 тыс. оказались дороже Chery Tiggo 8, Chery Tiggo 7 Pro Max и Chery Tiggo 7 Pro.
Компактный кроссовер Chery Tiggo 4 Pro стал дороже на 20 тыс. рублей, уменьшив прямую скидку со 100 000 до 80 000 рублей.
Седан Arrizo 8 стал единственной моделью, которого никак не затронула ценовая политика Chery. В России он по-прежнему продается от 3 399 900 до 3 549 900 рублей в зависимости от комплектации.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что дилеры LADA снизили цены на новую Vesta NG.
Министр промышленности и торговли России Антон Алиханов приобрел отечественный электромобиль «Атом» и уже ездит на…
В Ленинградской области машины скорой помощи, аварийных служб и школьные автобусы будут заправляться на АЗС…
В Нижнем Новгороде с августа начали выпускать автомобили Volga по полному циклу - теперь машины…
С 14 сентября директором Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» стал Рифат Шавалиев —…
В экзаменационных билетах на права нашли множество ошибок - автоэксперты называют их путаными, некорректными и…
С 1 октября 2026 года исполнители заказов через цифровые платформы - таксисты, курьеры и другие…