Новости

Кроссоверы Chevrolet Captiva в марте 2023 года стали дешевле в России

Автор: Полина Писарева

14 марта 2023, 12:45
14 марта 2023, 12:45 — Новости транспорта

Дилеры продолжают снижать цена на автомобили, завезенные по параллельному импорту. В этот раз в цене потерял кроссовер Chevrolet Captiva. Об этом узнал корреспондент портала Autonews, ознакомившись с актуальными ценами на них.

Эта модель авто поступила на отечественный авторынок в феврале этого года в нескольких комплектациях. Цены за базовый вариант начинались от 1,92 и уходили вверх до 2,4 млн рублей, а у некоторых дилеров и вовсе достигали 2,85 млн рублей. В марте ситуация изменилась.

Судя по прайс-листам россияне забрали все Captiva в базовой версии, а Premier успели значительно подешеветь. Их стоимость снизилась до 2,05-2,09 млн рублей.

Теперь за эти деньги автолюбителям стали доступны электроусилитель руля, система «Старт/Стоп» с кнопкой запуска двигателя, электропривод регулировки зеркал, кожаная обивка салона, подогрев сидений, камера заднего вида с парктрониками, круиз-контроль и мультимедийная система с предустановленной навигацией и возможностью подключения к смартфону через Apple CarPlay.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Audi намерена переименовать свои популярные модели A4 и A6.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!