Новости

Минивэн FAW Bestune M9 появился у официального дилера за 5,95 млн рублей

Богатое оснащение и мощный мотор – главные отличительные качества FAW Bestune M9. Этот переднеприводный минивэн уже доступен к покупке.

Один из официальных дилеров в Москве сообщил, что 10 автомобилей в комплектации Zunxiang Edition уже на складе и вскоре пройдут предпродажную подготовку, сообщают «Автоновости дня».

Минивэн оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 252 л.с., в связке с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

В оснащение входят шесть подушек безопасности, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, отделанный эко-кожей семиместный салон, панорамная крыша, полностью светодиодная оптика.

В салоне цифровая приборная панель на 7 дюймов, 12,3-дюймовая мультимедийная система с тачскрином и GPS-навигацией, датчики света и дождя, кожаный мульти-руль, раздельный климат-контроль с отдельной зоной регулировки температуры для задних пассажиров, камера заднего вида.

Кроме того, предусмотрены и электронные помощники для водителя.

В Китае в продаже автомобиль появился в апреле текущего года и стоит 3,16 млн рублей по настоящему курсу. В России за него просят почти шесть миллионов.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Exeed готовится вывести на российский рынок пять новых моделей.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

АвтоВАЗ закрывает производство автомобилей на полторы недели

АвтоВАЗ приостанавливает производство автомобилей с 1 по 11 мая для планового техобслуживания и модернизации площадки.…

11 часов назад

Li Auto решился на открытие официального дилерского центра в России

Китайский автопроизводитель Li Auto (Lixiang) откроет первый официальный дилерский центр в России до конца мая.…

11 часов назад

«Мотор-Плейс» объявил о продажах двух новых скутеров от Honda

Компания «Мотор-Плейс» объявила о запуске в России двух новых моделей скутеров — ADV350 и Forza…

11 часов назад

АвтоВАЗ обновил у Lada Granta две топовые комплектации – #Club и #Quest

АвтоВАЗ начал продажи обновлённых версий Lada Granta в комплектациях #Club и #Quest. Главным изменением стало…

12 часов назад

Аэропорт в Волгограде официально переименовали в «Сталинград»

Правительство России утвердило новое название международного аэропорта Волгограда (Гумрак) — теперь он будет носить имя…

14 часов назад

«Авто Mail»: Toyota продолжает зарабатывать в России миллиарды, несмотря на уход

Несмотря на уход из России в 2022 году, автоконцерн Toyota продолжает зарабатывать на российском авторынке.…

14 часов назад