Новости

На Сахалине произошла авария с участием автомобиля председателя областной думы

Автор: Максим Перлов

23 ноября 2022, 09:46
23 ноября 2022, 09:46 — Новости транспорта

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Елены Касьяновой, которая является председателем Сахалинской областной думы, пострадала женщина, находившаяся в другом автомобиле.

«К большому сожалению, в машине, с которой произошло столкновение, пострадала женщина. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, она находится в больнице. Я позабочусь, чтобы ей была оказана вся необходимая помощь», ­­­­­­— сообщила чиновница в своем Telegram-канале.

Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла на 601 километре трассы Южно-Сахалинск. 52-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, в котором находилась Касьянова, проигнорировал требование знака «Обгон запрещен» и выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем УАЗ. Водитель иномарки потерял контроль над управлением и врезался во встречный автомобиль Isuzu, пассажирка которого получила повреждения.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что районный суд Николаевска-на-Амуре удовлетворил запрос районной природоохранной прокуратуры о поднятии на поверхность реки 12 затонувших судов, которые могут нанести ущерб природе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!