Новости

Новый кроссовер Exeed RX станет одним из самых дорогих в России и будет стоить 5,35 млн рублей

До конца июля в России должны стартовать продажи нового кроссовера Exeed RX, который обещает стать одним из самых дорогих кроссоверов на российском рынке.

Это следует из прайс-листа, оказавшегося в распоряжении портала «Китайские автомобили». Планируется что стоимость автомобилей начнется от 5,35 млн рублей.

Такую сумму нужно будет заплатить за базовую комплектацию Platinum, под капотом которой расположен 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 249 л.с., семиступенчатая роботизированной коробкой передач и полный привод.

Автомобиль имеет хороший функционал, среди которого передние кресла с вентиляцией и массажем, камеры кругового обзора, руль с сенсорными кнопками, передовая мультимедиа с большими экранами и акустическая система с 14 динамиками.

Салон будет представлен кожей цветом на выбор владельца – белой, черной или красной. В машине полностью светодиодная оптика с анимированными элементами, 20-дюймовые литые диски и «всплывающие» из кузова дверные ручки.

При этом отмечается, что конечная стоимость автомобиля будет зависеть от дилеров, которые рассчитают ее с учетом всех возможных скидок и бонусных программ.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что новый хэтчбек Dacia Sandero 2023 года стоимостью 2,05 млн рублей появился в России.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Депутат Камнев: с сентября водительские права могут быть электронными

С сентября россияне могут предъявлять сотрудникам ГАИ электронную версию водительских прав, заявил NEWS.ru депутат от…

8 часов назад

Глава Минпромторга Алиханов купил российский электромобиль «Атом»

Министр промышленности и торговли России Антон Алиханов приобрел отечественный электромобиль «Атом» и уже ездит на…

13 часов назад

Дрозденко назвал категорию машин для заправки без очереди

В Ленинградской области машины скорой помощи, аварийных служб и школьные автобусы будут заправляться на АЗС…

17 часов назад

В Нижнем Новгороде запустили производство Volga полного цикла

В Нижнем Новгороде с августа начали выпускать автомобили Volga по полному циклу - теперь машины…

1 день назад

Рифат Шавалиев возглавил Завод запасных частей и компонентов КАМАЗа

С 14 сентября директором Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» стал Рифат Шавалиев —…

2 дня назад

Автоэксперты нашли множество ошибок в экзаменационных билетах ПДД

В экзаменационных билетах на права нашли множество ошибок - автоэксперты называют их путаными, некорректными и…

2 дня назад