Новости

Новый Nissan Altima стал доступен для покупки российским автолюбителям

Автор: Полина Писарева

31 января 2023, 10:46
31 января 2023, 10:46 — Новости транспорта

Седан Altima от Nissan поступил на отечественный авторынок по системе параллельного импорта. Его стоимость начинается от 3,1 млн рублей в зависимости от комплектации.

«Российская газета» сообщает, что на одном из крупнейших классифайдов появились объявления о продаже сразу нескольких автомобилей, но доступны они под заказ для конкретного клиента.

Для будущих владельцев сообщается лишь предварительная цена, окончательная стоимость будет определена после доставки машины. Дилеры назову ее в день подписания договора с учетом курса валюты.

Приобрести можно как дорестайлинговую, так и рестайлинговую версию модели. У более свежей версии изменены решетка радиатора, бампер, крышка багажника. Она получила другие фары, а спойлер стал крупнее.

Базовая версия оснащена расширенным комплексом Safety Shield 360 с автоматическим торможением, удержанием в полосе, контролем слепых зон и камерами кругового обзора. В салоне – мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем и возможностью беспроводного подключения смартфонов по протоколу Apple CarPlay.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что «Автотор» планирует произвести 100 тыс автомобилей в 2023 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!