Новости

Официальные дилеры получили большую партия моделей Kia от южнокорейского завода

Автор: Полина Писарева

17 февраля 2023, 13:44
17 февраля 2023, 13:44 — Новости транспорта

В России в феврале возобновились официальные поставки автомобилей Kia дилерам. Автосалоны уже получили большую партию новых машин  корейской сборки на которые будет распространяться заводская гарантия. Об этом сообщил портал Quto.

Отгрузки начало российское представительство Kia, модельный ряд представлен Soul, Seltos, Sorento, Mohave, Cerato, K5 и Stinger. Машины получат те автосалоны, которые оформили сертификационные документы на корейские версии.

Рекомендованная стоимость на модели начинается от 1,4 млн рублей. Самый дорогое авто – Kia K9 буде продаваться минимум за восемь млн рублей.

Сообщается, что ввезенные официальным способом авто стоят чуть дороже, чем те, которые поступили по параллельному импорту, но завод-изготовитель готов к бонусам и подаркам. Первое что ждет покупателей – прежняя заводская гарантия на пять лет или 150 тыс. км. Воспользовавшись трейд-ин можно сэкономить порядка 400 тыс рублей, а также получить другие «допы», как комплект зимней резины.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что на «Автоторе» может начаться производство автомобилей из других стран, не только из Китая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!