Фото: Freepik
На популярном ресурсе по продаже автомобилей появилось объявление о продаже правительственного автомобиля ЗиЛ-41047, выпущенного в 2007 году.
Продавец уверяют, что машины из последней партии и просит за нее 39,5 млн рублей. В качестве подтверждения он готов предоставить все необходимые документы.
«Таким образом, нельзя исключать, что это одна из тех машин, которую собрали по индивидуальному заказу, поскольку массовая сборка лимузинов ЗиЛ-41047 прекратилась в 2002 году», — пишут «Автоновости дня».
Одометр автомобиля застыл на отметке в 17 тыс. и продавец сообщает, что машина участвовала лишь в выставках и тематических автопробегах.
Также продавец сообщил, что все системы исправны и работают в «штатном режиме», никаких вложений правительственный лимузин не требует.
Ранее «Новости транспорта» рассказывали, что красный внедорожник 1980 года выпуска с сохранившимися заводскими пломбами и символическим пробегом 220 километров выставлен на продажу в Тольятти. За него владелец хочет получить 23 млн. рублей.
С 1 ноября 2025 года в России вступает в силу система автоматической фиксации водителей без…
С ростом популярности китайских гибридных и электромобилей в России водители часто задаются вопросом о правильном…
В России напомнили о действующих правилах для водителей, которые получили права с ограничением «АТ». Такой…
Власти Вологодской области увеличат денежное вознаграждение для граждан, которые сообщают о нетрезвых водителях. Решение о…
На российском рынке все больше появляется китайских автомобилей, но отношение к ним у водителей до…
На выставке «Авто+Автомеханика» в Санкт-Петербурге представили универсал Lada Iskra SW в версии для такси. Машина…