Новости

Редкий гиперкар Aston Martin за 285 миллионов рублей выставлен на продажу в России

В России выставлен на продажу редкий гиперкар Aston Martin One-77 2011 года выпуска за 285 миллионов рублей.

Объявление о продаже уникального автомобиля появилось на платформе «Авито Авто». Продавец сообщил, что автомобиль оснащен бензиновым 7,3-литровым двигателем мощностью 760 л.с. Первую соню он достигнет за 3,7 секунды, а максимальная скорость движения составляет 354 километра в час. Пробег у гиперкара всего 8,5 тысячи километров.

Машина собрана в Британии, но в настоящее время находится в Германии и ее можно привезти под заказ.

В объявлении отдельно подчеркивается, что кресла изготовлены вручную, обтянуты кожей и спроектированы с учетом анатомии тела человека. Также сообщается, что деревянные панели, в свою очередь, выполнены из английского бука, а центральная консоль и двери созданы из углеродного волокна.

Машина представлена в красном цвете, а салон в черной гамме с красными вставками.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что представлена «чемпионская» версия компактного внедорожника Geely Binyue Cool за 1,2 млн рублей.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Сбивший пешеходов в Петербурге водитель умер в больнице

В Санкт-Петербурге скончался водитель, который днем 18 июня выехал на тротуар и сбил двух пешеходов.…

3 дня назад

Зарплаты на заводе Volkswagen в Германии вызвали обсуждение в России

В России обсуждают зарплаты, которые предлагает новый сотрудникам главный завод Volkswagen в Вольфсбурге. Как пишет…

3 дня назад

Депутат Нилов предложил ввести транспондеры и постоплату для парковок

Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов предложил разрешить водителям оплачивать парковку постфактум и с…

3 дня назад

Водителей в России с 1 июля ждут новые штрафы

С 1 июля в России вводятся изменения для автомобилистов. В частности, тонировку теперь будут проверять…

4 дня назад

СК начал проверку аварийной посадки самолета Smartavia в Сочи

Следственный комитет начал проверку по факту аварийной посадки самолета Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia в Сочи.…

4 дня назад

В Ставрополе с 21 июня прекращает работу маршрут №13м

С 21 июня в Ставрополе перестанет ходить автобусный маршрут №13м. Причиной стало то, что у…

4 дня назад