Новости

Резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили задержали за курение в аэропорту Челябинска

Автор: Полина Писарева

21 ноября 2022, 12:19
21 ноября 2022, 12:19 — Новости транспорта

В Управлении на транспорте МВД России по УФО сегодня рассказали, что задержали Андрея Бебуришвили и его знакомого неподалёку от входа в челябинский аэропорт за курение в неположенном месте. Это подтвердил и сам юморист, написав в своем ТГ-канале:

«Мы в Челябинске улыбнулись, за это арестовывают. Будьте аккуратны. P. S. Курение в неположенном месте», — говорится в сообщении Бебуришвили.

Известно, что комик его знакомый были доставлены в участок, где в отношении их составили административные протоколы по ч.1 ст.6.24 КоАП РФ.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что вахтовика сняли с самолёта Иркутск-Москва за дебош. Экипаж лайнера сообщил в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево, что на борту самолета, выполняющего рейс Иркутск-Москва, находится пассажир с неадекватным поведением и требуется помощь сотрудников.

После приземления воздушного судна транспортные полицейские задержали и доставили в отдел пьяного 38-летнего жителя Калининградской области, который возвращался домой с вахты в Магаданской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!