Новости

С 11 декабря изменится график движения поездов внутри ЦППК

Автор: Максим Перлов

24 ноября 2022, 20:10
24 ноября 2022, 20:10 — Новости транспорта

В четверг 24 ноября в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании рассказали об изменениях движения поездов внутри региона. В частности, изменения затронут Горьковское, Ярославское, Казанское, Павелецкое, Киевское направления Московской железной дороги. Изменения вступят в силу с 11 декабря 2022 года.

«Ежегодно с каждого второго воскресенья декабря электропоезда в пределах Московского транспортного узла следуют по новому расписанию. В этом году изменения вступают в силу с 11 декабря. Каждый год в основу изменений ложится анализ актуального пассажиропотока для того, чтобы сделать график максимально удобным с учетом пропускной способности каждого направления. В этом году специалистам удалось уменьшить интервалы движения некоторых поездов, а еще ряду – назначить дополнительные остановки», – рассказали в ведомстве.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в четверг 24 января автогонщик Никита Мазепин заявил, что планирует открыть для себя какие-то другие дисциплины в автогонках за пределами Российской Федерации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!