Главное

S7 переходит на российскую систему бронирования билетов

Автор: Полина Писарева

20 октября 2022, 09:13
20 октября 2022, 09:13 — Новости транспорта

Авиакомпания S7 Аirlines сообщила о переходе с 26 октября на российскую систему бронирования авиабилетов и регистрации пассажиров.

Переход на новую систему начинается в связи с требованием законодательства. В компании заверяют, что после переезда все сервисы будут работать в полном объёме.

Во время перехода частью из них воспользоваться будет нельзя. Речь идёт о покупке, обмене и возврат билета, онлайн-регистрации, выборе места, добавление багажа, повышение класса обслуживания на сайте и в приложении, оплате забронированного билета и управлении бронированием.

Всё это можно будет сделать лишь в аэропорту авиакомпании. Поэтому там просят приезжать пассажиров заранее, чтобы успеть урегулировать все вопросы.

Также двадцать пятого октября будет недоступна часть премиальных сервисов. Нельзя будет проводить операции с милями, так как программа лояльности S7 Priority перейдёт на новую платформу.

Сколько конкретно потребуется время для переезда в авиакомпании не сообщают, лишь предлагают следить за новостями, в оперативном порядке сотрудники оповестят пассажиров о завершении всех процедур.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что 46 самолётов «Аэрофлота» отключили от бортовой системы развлечений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!