Новости

Skywell заявил о ввозе в Россию нового гибридного кроссовера Skywell HT-i в 2023 году

Китайская марка Skywell заявила о выводе на российский авторынок летом этого года новой модели – гибридного кроссовера HT-i. Пока эта компания реализует в России только электрокроссовером ET5.

Новый автомобиль будет сочетать 110-сильный бензиновый и 176-сильный электрический моторы. До сотни кроссовер сможет разгоняться за 10 секунд, а его максимальная скорость составит 176 км/ч..

До конца года компания планирует реализовать на российском рынке около трех тысяч автомобилей, а также расширить представительство до 30 автосалонов.

В каких конкретно городах появятся дилерские центры в настоящее время уточняется.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что столичный «Москвич» расширил дилерскую сеть до 52 автосалонов.

Автозавод утвердил открытие дилерских центров в Волгограде, Воронеже, Казани, Красноярске, Омске, Оренбурге, Перми, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Челябинске.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Аналитик «СберЛизинга» назвал самые выгодные месяцы для покупки авто

Исполнительный директор управления по работе с партнерами «СберЛизинга» Ашот Ерицян в беседе с РИА Новости…

8 часов назад

В Сочи водителей призвали меньше ездить из-за ограничений на заправках

Глава Сочи Андрей Прошунин обратился к жителям и туристам с просьбой по возможности отказаться от…

13 часов назад

Марат Хуснуллин рассказал, как в 1991 году выбрал КАМАЗ вместо Mercedes

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин в интервью ТАСС рассказал, как в 1991 году выбирал…

17 часов назад

Nordwind опровергла информацию об ударе молнии в самолет в Уфе

Авиакомпания Nordwind официально опровергла информацию о том, что в самолет, следовавший рейсом Калининград - Уфа,…

1 день назад

В Госдуме объяснили новые правила перевозки детей в автобусах

С 1 сентября 2026 года вступают в силу обновленные правила перевозки групп детей автобусами. Заместитель…

2 дня назад

Пять человек погибли в ДТП на трассе в ДНР

На трассе между городом Ялта и селом Кремневка в Донецкой Народной Республике произошло смертельное ДТП.…

2 дня назад