Новости

Toyota Sienna за 9,1 млн рублей прибыла в Россию

Автор: Полина Писарева

2 июня 2023, 09:33
2 июня 2023, 09:33 — Новости транспорта

Дилер доставил в Россию автомобиль Toyota Sienna, предназначенный для североамериканского рынка. Это гибридный полноприводный минивэн, за который он намерен выручить 9,1 млн рублей, пишет «Российская газета».

Известно, что автомобиль выпущен в этом году и представлен в максимальной комплектации. Уникальность в том, что он единственный в сегменте полноприводный гибрид, который сочетает в себе бензиновый двигатель на 189 л.с. и два электромотора. Трансмиссия представлена вариатором.

Кроме того, в автомобиле предусмотрено множество функций для безопасности водителя и пассажиров. Так, там имеется комплекс безопасности Star Safety System, 10 подушек безопасности и боковые шторки, а также противоугонная система с блокировкой двигателя.

За комфортом следят датчик дождя, светодиодные фары ближнего и дальнего света, омыватель камеры заднего вида, четырехзонный климат-контроль с угольным фильтром, круиз-контроль, камера заднего вида с возможностью панорамного обзора 3D, навигационная система и многое другое.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что один из самых надежных авто Kia – седан Forte появился на российском рынке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!