Новости

В Международный женский день военные музыканты Росгвардии выступили в Московском метрополитене

Автор: Максим Перлов

8 марта 2024, 19:13
8 марта 2024, 19:13 — Новости транспорта

8 марта коллектив оркестра Центральной войсковой комендатуры по обеспечению деятельности Росгвардии представил жителям и гостям столицы праздничную концертную программу.

На станции метро «Мичуринский проспект» в исполнении коллектива и солистов оркестра прозвучали полюбившиеся публике известные песни из кинофильмов, а также произведения отечественной и зарубежной классики — дефиле марш «Моя прекрасная леди», мелодии к песням Исаака Дунаевского «Капитан» и Валерия Сюткина «Любите девушки», музыкальные зарисовки в стиле вальса, самбы и ча-ча-ча. Военнослужащие роты почетного караула и сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по городу Москве вручили девушкам, ставшим зрителями представления, букеты весенних цветов.

Концерт в Московском метрополитене позволил создать атмосферу праздника для пассажиров наиболее популярного вида городского транспорта, жители и гости столицы смогли отвлечься от ежедневных хлопот, забыть о спешке и услышать любимые мелодии. Слушатели тепло благодарили военных музыкантов Росгвардии аплодисментами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!