Новости

В Новосибирске заработали передвижные станции обогрева для водителей

Автор: Полина Писарева

22 ноября 2022, 09:28
22 ноября 2022, 09:28 — Новости транспорта

На трассах в Новосибирской области подготовлены мобильные пункты обогрева. Все они оснащены тепловыми пушками, инструментами для ремонта транспорта, проводами для прикуривания, тёплой одеждой, пледами и валенками. В каждом можно попить чай, перекусить печеньем, а также воспользоваться дежурным сотовым телефоном. Об этом сегодня сообщают в территориальном управлении автодорог региона.

Кроме того, в случае необходимости, сотрудники экстренных служб смогут помочь водителю эвакуировать его авто в тёплый бокс.

Синоптики обещают резкое понижение температуры в Новосибирской области до -34 градусов в ночные часы и до -24 в дневные. Кроме того температура ниже нормы ожидается и в соседних регионах.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что непогода не внесла корректив в работу аэропортов Москвы. В настоящее время происходят незначительные задержки рейсов, которые связаны с увеличением времени на проведение процедуры по антиобледенительной обработке воздушных судов и очистке объектов аэродромной инфраструктуры от снега.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!