Новости

В России стартовали продажи Mazda 6, прибывшие из Китая

Автор: Полина Писарева

10 ноября 2022, 07:55
10 ноября 2022, 07:55 — Новости транспорта

Уже через месяц в России официальные дилеры Mazda начнут продажи нового седана Mazda Atenza, который известен в России как Mazda 6. В настоящее время они принимают заказы на авто. Об этом сообщает портал AutoNews.

«Автомобили выпуска 2022 года, без пробега, в Россию приедут прямо из Китая. При этом они полностью русифицированы. Заказы принимаем сейчас, первые машины ждем в декабре-январе. Как дилеры мы предоставляем собственную гарантию на автомобили: два года или 75 тыс. км пробега», – рассказывают в одном из салонов.

Известно, что автомобиль будет представлен в единственной комплектации Luxury с 2-литровым 158-сильным мотором и шестиступенчатой коробкой переключения передач. Дилеры оценили эту модель в 3,4 млн рублей.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что автозавод «Урал» решил вернуться в трак-триал и специально для этого создал гоночный грузовик.

Известно, что команда будет называться «URAL’s legend», а участвовать в соревнованиях они будут на спортивном капотном двухоснике 43206. Его оснастили каркасом безопасности, пятиточечными ремнями безопасности и дополнительным топливным баком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!