Новости

Водителей предупреждают о сильных туманах сразу в четырех федеральных округах

Автор: Полина Писарева

28 сентября 2022, 10:08
28 сентября 2022, 10:08 — Новости транспорта

Синоптики предупреждают о сильных туманах в Южном, Приволжском, Сибирском и Центральном федеральных округах России. Плохая видимость может привести к опасным ситуациям на трассах.

Во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций прогнозируют сильные туман и предупреждают об увеличении рисков возможного ограничения движения всех видов транспорта и возникновения ДТП.

Также в Главном управлении МЧС России по Московской области сообщили, что до 9 часов утра 28 сентября местами в Московской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Ожидается туман с видимостью 200-700 метров. Завтра в Санкт-Петербурге по сообщениям синоптиков выпадет первый снег. Непогода уже показала себя на Урале. В Екатеринбурге и Челябинске мокрый снег и ветер прошли в минувшие выходные. Сегодня в Новосибирске выпал первый снег.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что с наступлением осени на 20% увеличилось число предложений о продаже авто с пробегом. На вторичном авторынке с начала осени заметное оживление. По подсчетам экспертом количество объявлений о продаже автомобилей с пробегом увеличилось на 20%. Ранее они утверждали, что с наступлением холодов рынок, напротив, опустеет, но все пошло не по плану.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!