Новости

Воронеж с утра встал из-за непогоды

Автор: Полина Писарева

23 ноября 2022, 10:51
23 ноября 2022, 10:51 — Новости транспорта

Девятибальные пробки сковали сегодня утром Воронеж. Из-за непогоды там произошло сразу несколько аварий, в итоге практически во всех районах движение было заторможено.

Самая мощная пробка в Воронеже наблюдалась на Московском проспекте. Она растянулась на несколько километров от одноименного торгового центра до пересечения с ул. Урицкого. Очень медленно автомобили двигались на проспекте Труда, ул. Солнечной, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Героев-Сибиряков, ул. Матросова, ул. Шишкова.

Сразу шесть ДТП произошло в областном центре буквально за час. В итоге по своим делам опоздали все.

Похожая ситуация происходит во многих регионах России. Ледяной дождь и мокрый снег парализует движение в городах и на трассах. В Госавтоинспекции призывают к аккуратности и без надобности не выезжать на улицы и трассы.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Новосибирске заработали передвижные станции обогрева для водителей. Все они оснащены тепловыми пушками, инструментами для ремонта транспорта, проводами для прикуривания, тёплой одеждой, пледами и валенками. В каждом можно попить чай, перекусить печеньем, а также воспользоваться дежурным сотовым телефоном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!