Новости

Японские Mazda CX-9 вышли на российский рынок

Автор: Полина Писарева

23 января 2023, 15:47
23 января 2023, 15:47 — Новости транспорта

Один из крупных российских дилеров предлагает к покупке кроссовер Mazda CX-9 японской сборки. Его можно будет забрать в комплектации High Plus по цене 5,5 млн рублей, пишет портал Autonews.ru

Это полноприводное авто оснащено 2,5-литровым силовым агрегатом мощностью 231 л.с и крутящемся моментом в 420 Нм. В паре с ним работает шестиступенчатый «автомат». До «сотни» кроссовер  разгоняется за 8,6 с, при этом максимальная скорость ограничена 210 км/ч.

Автовладельца ждет камера кругового обзора, парктроники, система контроля за полосой движения, датчики дождя и света, а также система контроля слепых зон и распознавания дорожных знаков. Авто оснащено круиз-контролем, системой адаптивного освещения и датчиком усталости водителя. Температура в салоне регулируется с помощью двухзонного климат-контроля. Обогреваются все сиденья и руль.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что дилеры готовы доставить в Россию праворульные минивэны Toyota Sienta. Этот минивэн обойдется дешевле миллиона рублей, а к приобретению он доступен пока лишь в Приморье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!