Новости

Голую автолюбительницу, учинившую ДТП в Краснодарском крае до сих пор не могут найти полицейские и родственники

Автор: Полина Писарева

24 августа 2022, 11:30
24 августа 2022, 11:30 — Новости транспорта

 

О том, что обнаженная женщина, устроившая ДТП в Карасунском округе Краснодарского края до сих пор не найдена, сообщил ее муж Илья.

Ранее мы писали о том, что автолюбительница ехала по встречной полосе трассы М-4 «Дон» в то время как на нее вывернул ВАЗ-2112. В результате машины столкнулись. Женщину зажало в авто, а 3-летний мальчик, находившейся рядом с ней, получил ушибы головы. Медпомощь также понадобилась девушке-пассажиру из «двенашки».

По словам очевидцев, автоледи была абсолютно голой и не совсем понимала, что происходит вокруг. Пока собравшиеся пытались помочь ей, она усердно молилась и что-то бормотать себе под нос.

Спустя время 43-летнюю женщину все-таки удалось вытащить из авто. Ее уложили на асфальт, но пробыла она там недолго. Придя в себя и оценив происходящее, горе-мать кинулась бежать, бросив своего сына. Догнать ее не удалось, до сих пор она не найдена.

Сейчас ее ищут родственники, полиция волонтеры «Лизы Алерт» и экстрасенсы. К последнем обратился муж беглянки. По его словам его настигла безысходность, поэтому он призвал на поиски любимой жены потусторонние силы.

Представители магических профессий утверждают разное. Например, что пропавшая супруга Татьяна сейчас куда-то едет, или что после аварии ночевала в поле подсолнухов. Мужчина считает, что помочь найти жену сможет певица Перкуа. Илья находил переписки с ней в телефоне любимой и поведал о магических способностях артистки. Он полагает, что она могла повлиять на «пробуждение» жены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!