За рубежом

Автоновинки 2023 года из Чикаго могут появиться в России

Автор: Полина Писарева

13 февраля 2023, 14:28
13 февраля 2023, 14:28 — Новости транспорта

В Чикаго презентовали обновленные автомобили известных брендов, которые в скором времени могут появиться в России. Автоэксперты сообщают, что все представленные модели оказались  полноприводными, пишет портал Autonews.ru.

В частности одна из моделей мирового бренда в скором времени должна доехать до российских автолюбителей. Речь идет большой кроссовер Volkswagen Atlas, который в России известен как Terramont. Кроссовер полуил обновление и именно в новом виде станет доступен для покупки.

Еще один представитель, которого также готовы привезти на отечественный авторынок – трехрядный Toyota Highlander.  Оба автомобиля отсутствуют атмосферные шестицилиндровые моторы, а в базовом варианте машина оснащена  2,4-литровый турбодвигателем.

Еще одной новинкой чикагского автосалона стала Subaru Crosstrek. Это тот же хэтчбек Impreza с увеличенным дорожным просветом и во внедорожном обвесе.

Jeep Wrangler Rubicon 20th Anniversary Edition еще один представитель автосалона в Чикаго, которого ждут в РФ. У него обновленная решетка радиатора, увеличенный на 12,7 мм дорожный просвет и силовые бамперы.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что компания Kia обновила о старте продаж обновленного седана Kia K3 Cerato.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!