Hyundai показала обновленную трехрядную версию Creta Grand

Hyundai показала обновленную трехрядную версию Creta Grand
Фото: prostooleh на Freepik

Новости транспорта

Концерн Hyundai представил обновленную версию трехрядной модели Creta для Ближнего Востока. Машина получила приставку Grand, в то время как в Индии она известна как Hyundai Alcazar.

Внешне модель почти не отличается от индийского собрата, но предлагается с обновленными бамперами, новой решеткой радиатора и модернизированной оптикой.

Размеры кузова увеличились: длина 4560 мм, ширина 1800 мм и высота 1710 мм. Машина получила как семиместную, так и шестиместную компоновку салона.

Кроссовер будет доступен с двумя двигателями: 2,0-литровым бензиновым (159 л.с.) и 1,5-литровым турбодизелем (115 л.с.), оба с шестиступенчатыми механическими и автоматическими трансмиссиями и только с передним приводом.

Внутри установлены новая передняя панель, цифровая приборная панель и сенсорный дисплей мультимедийной системы. Топовые комплектации оснащены панорамной крышей, вентиляцией сидений и системами безопасности.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что названы основные угрозы покупки китайских автомобилей россиянами.