За рубежом

Медонос на пасеке Bentley принес рекордные 1000 банок, которые раздадут VIP-клиентам

Британский премиум-бренд Bentley рассказал о рекордном урожае меда. Рабочим удалось собрать с собственной пасеки рекордные 1000, которые для них «изготовили» 600 000 пчел.

«Flying Bees» или «Летающие пчелы» начинались как колония из 120 000 местных медоносных пчел в 2019 году и с тех пор проект вырос до более чем 600 000, разбросанных по десяти активным пчелиным ульям», – рассказывают в компании.

«Пчелы Бакли», которые вместе с Bentley следят за поддержание здоровья колонии и производство меда, гарантируют, что каждая сотовая рама вращается для извлечения каждой капли меда, который сливается, фильтруется и декантируется перед тем, как попасть в банку.

Собранный мед планируют подарить VIP-клиентам.

«Эти удивительно трудолюбивые работники не только вносят свой вклад в местное биоразнообразие, на мой взгляд, они также являются производителями меда самого высокого качества в мире, черпая вдохновение у своих коллег в нашем Центре передового опыта», – подчеркивают там.

В компании на протяжении многих лет заботятся о повышении экологической устойчивости на своем заводе. Там уже посадили более 100 деревьев вокруг фабрики и построил скворечники и ящики для ежей, которые заселили кампус.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Bentley выпустила духи для городских авантюристов.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

АвтоВАЗ закрывает производство автомобилей на полторы недели

АвтоВАЗ приостанавливает производство автомобилей с 1 по 11 мая для планового техобслуживания и модернизации площадки.…

14 часов назад

Li Auto решился на открытие официального дилерского центра в России

Китайский автопроизводитель Li Auto (Lixiang) откроет первый официальный дилерский центр в России до конца мая.…

14 часов назад

«Мотор-Плейс» объявил о продажах двух новых скутеров от Honda

Компания «Мотор-Плейс» объявила о запуске в России двух новых моделей скутеров — ADV350 и Forza…

14 часов назад

АвтоВАЗ обновил у Lada Granta две топовые комплектации – #Club и #Quest

АвтоВАЗ начал продажи обновлённых версий Lada Granta в комплектациях #Club и #Quest. Главным изменением стало…

14 часов назад

Аэропорт в Волгограде официально переименовали в «Сталинград»

Правительство России утвердило новое название международного аэропорта Волгограда (Гумрак) — теперь он будет носить имя…

16 часов назад

«Авто Mail»: Toyota продолжает зарабатывать в России миллиарды, несмотря на уход

Несмотря на уход из России в 2022 году, автоконцерн Toyota продолжает зарабатывать на российском авторынке.…

17 часов назад