Британский премиум-бренд Bentley рассказал о рекордном урожае меда. Рабочим удалось собрать с собственной пасеки рекордные 1000, которые для них «изготовили» 600 000 пчел.
«Flying Bees» или «Летающие пчелы» начинались как колония из 120 000 местных медоносных пчел в 2019 году и с тех пор проект вырос до более чем 600 000, разбросанных по десяти активным пчелиным ульям», – рассказывают в компании.
«Пчелы Бакли», которые вместе с Bentley следят за поддержание здоровья колонии и производство меда, гарантируют, что каждая сотовая рама вращается для извлечения каждой капли меда, который сливается, фильтруется и декантируется перед тем, как попасть в банку.
Собранный мед планируют подарить VIP-клиентам.
«Эти удивительно трудолюбивые работники не только вносят свой вклад в местное биоразнообразие, на мой взгляд, они также являются производителями меда самого высокого качества в мире, черпая вдохновение у своих коллег в нашем Центре передового опыта», – подчеркивают там.
В компании на протяжении многих лет заботятся о повышении экологической устойчивости на своем заводе. Там уже посадили более 100 деревьев вокруг фабрики и построил скворечники и ящики для ежей, которые заселили кампус.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Bentley выпустила духи для городских авантюристов.
Если в России исчезнут бесплатные дороги, это отразится не только на стоимости содержания машин, но…
Упрдор «Вилюй» сообщил о плановом открытии движения для автотранспорта массой до 4 тонн по ледовым…
В Нижнекамске владельцы 24 дорогостоящих автомобилей заплатят 3,4 млн рублей транспортного налога за 2025 год.…
Власти Самары предлагают повысить штраф за безбилетный проезд с 500 до 2500 рублей. В частности,…
После атаки беспилотников в Нижегородской области на заправках ввели ограничения. За один раз теперь можно…
В России Geely решила привозить больше гибридных кроссоверов EX5 в версии EM-R. Покупателям она понравилась…