Фото: standret на Freepik
Китайская компания Voyah анонсировала премьеру Dreamer Private Customized Edition, отметив, что она пройдет в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао 1 июня 2024 года.
Главным отличием новой версии стал четырёхместный салон с раздельными креслами сзади, обладающих широким опционалом по настройкам и подставкой для ног. Для «випов» доступны уникальная аудиосистема с выдвигающимися динамиками, холодильник, панорамная крыша с функцией «звёздное небо», большой экран.
Силовая установка новинки пока не анонсирована. Предыдущая версия предлагается в вариантах EV и PHEV. Модель PHEV оснащена турбированным двигателем объемом 1.5 литра и двумя электродвигателями, суммарная отдача системы – 571 л.с., автономность — до 1231 км по циклу CLTC. Электрический минивэн укомплектован 435-сильной двухмоторной установкой (620 Нм) и может проезжать до 650 км.
Цена новинки будет озвучена перед стартом продаж. Voyah Dreamer Private Customized 2022 года оценивается в 639 900 юаней (7,8 млн рублей).
В России цена на Voyah Dreamer начинается от 7,51 млн рублей, от 8,79 млн рублей за электрическую версию и от 15 млн рублей за гибридный вариант First с 4-местным салоном.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что аналитики агентства «Автостат» решили выяснить, насколько россияне довольны приобретением электромобиля, и запустили опрос на эту тему.
АвтоВАЗ приостанавливает производство автомобилей с 1 по 11 мая для планового техобслуживания и модернизации площадки.…
Китайский автопроизводитель Li Auto (Lixiang) откроет первый официальный дилерский центр в России до конца мая.…
Компания «Мотор-Плейс» объявила о запуске в России двух новых моделей скутеров — ADV350 и Forza…
АвтоВАЗ начал продажи обновлённых версий Lada Granta в комплектациях #Club и #Quest. Главным изменением стало…
Правительство России утвердило новое название международного аэропорта Волгограда (Гумрак) — теперь он будет носить имя…
Несмотря на уход из России в 2022 году, автоконцерн Toyota продолжает зарабатывать на российском авторынке.…