За рубежом

У Tesla во время движения вспыхнул салон

Автор: Полина Писарева

22 марта 2023, 11:40
22 марта 2023, 11:40 — Новости транспорта

Очередная история приключилась с Tesla Model 3. У владельца машины неожиданно вспыхнул салон прямо во время движения. Прибывшие на место пожарные быстро справились с огнем, поэтому автомобиль полностью выгореть не успел, но салон безнадежно съеден пламенем.

Это не первое приключение, которое происходит с господином Хасаном, владельцем вспыхнувшей Tesla. Два года назад электрокар стал участником ДТП, из-за чего  серьезно пострадала передняя часть, а в августе 2022 года во время «заплыва» были получены повреждения днища.

В этот раз он двигался по трассе и ничего не предвещало беды, но вдруг из-под пассажирского сиденья повалил дым, который становился всё гуще и спустя полмили автомобиль был уже припаркован к обочине.

Точная причина пожара пока не известна. Хозяин предполагает, что это могло случиться из-за проведения прежних ремонтных работ, которые были выполнены с определенными нарушениями. Тем не менее он готов потратить время, чтобы была проведена полная диагностика и осмотр и объявлена точная причина пожара в авто.

Ранее «Новости транспорта» писали, что у владельца Tesla во время движения отвалился руль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!