За рубежом

В сети появились шпионские снимки нового Hyundai Solaris

Автор: Полина Писарева

28 сентября 2022, 09:28
28 сентября 2022, 09:28 — Новости транспорта

Корейские СМИ опубликовали свежую порцию снимков обновленного Hyundai Solaris, который оказался припаркованным в одном из корейских дворов.

Судя по фото, у автомобиля увеличенная решетка радиатора, более покатая крыша и новая головная оптика. В частности, фары размещены почти у нижней кромки бампера, а дневные ходовые огни и вовсе переместились в отдельную секцию, как это сделано у нынешнего Hyundai Mistra и будущего нового Grandeur.

Салон Solaris последнего поколения оборудуют новым центральным тоннелем, также производители доработали по эргономике сиденья и изменили селектор трансмиссии. Переднюю панель заменят новой, предполагается, что она сможет похвастаться крупным дисплеем медиасистемы и полностью цифровой приборной панелью.

Подробности о технической составляющей иномарки пока нет. Эксперты предполагают, что на одних рынках «бюджетник» сохранит прежние бензиновые «атмосферники», а на других получит 1,5-литровые бензиновый и дизельный двигатели, работающие по технологии «мягкого гибрида».

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что на Сахалине приступили к строительству 500 зарядных станций для электрокаров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!