Рамный внедорожник Tank 300, продажи которого недавно стартовали в России, получил лимитированную версию Cyber Knight в Китае. Стоимость машины в переводе на российскую валюту составляет 4 млн рублей.
Всего к заказу будут доступны 7 тысяч автомобилей, которые наделили спорт-обвесом, дополнительным блоком оптики и спойлером.
Цвет кузова у всей серии будет ярко-черный с вставками, а салон представлен в двух версиях – черно-оранжевой или черно-синий эко-кожей.
Подкапотная составляющая осталась прежней – 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 227 л.с., в паре с классическим восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Volkswagen сделал электрофургон в стиле «Звездных войн».
Если в России исчезнут бесплатные дороги, это отразится не только на стоимости содержания машин, но…
Упрдор «Вилюй» сообщил о плановом открытии движения для автотранспорта массой до 4 тонн по ледовым…
В Нижнекамске владельцы 24 дорогостоящих автомобилей заплатят 3,4 млн рублей транспортного налога за 2025 год.…
Власти Самары предлагают повысить штраф за безбилетный проезд с 500 до 2500 рублей. В частности,…
После атаки беспилотников в Нижегородской области на заправках ввели ограничения. За один раз теперь можно…
В России Geely решила привозить больше гибридных кроссоверов EX5 в версии EM-R. Покупателям она понравилась…