Популярное

Автоэксперты рассказали о пятерке самых дешёвых автомобилей в России в ноябре этого года

Автор: Полина Писарева

1 ноября 2022, 11:08
1 ноября 2022, 11:08 — Новости транспорта

Пятёрку самых дешёвых автомобилей в ноябре этого года возглавит Lada Granta. К такому мнению пришли аналитики портала «Автоновости дня», проанализировав цены на российском авторынке. Они составили пятёрку самых доступных российских автомобилей на начало этого месяца.

Самой дешевой стала LADA Granta упрощённой комплектации, которую сейчас можно купить за 678 300 рублей.

На втором месте оказалась LADA Niva Legend, получившая в октябре новую комплектацию. В настоящее время она оснащена кондиционером, подогревом передних сидений и лёгкосплавными дисками. Купить её можно от 808 900 рублей.

На третьем месте разместилась LADA Niva Travel, стоимость которой начинается от 998.900 рублей за базовую комплектацию. Это полноприводная машина, оборудованная зеркалами с электроприводом и обогревом. У неё 80-сильный бензиновый «атмосферник» 1,7 и механическая пятиступенчатая трансмиссия.

На предпоследнем месте – Lada XRAY. Несмотря на то, что автомобиль снят с производства его остатки дилеры продолжают распродавать. Купить авто можно от 1.16.900 рублей за комплектацию «Стандарт».

Завершает рейтинг дорестайлинговая Lada Vesta. В настоящее время она в дефиците у российских дилеров, её стоимость начинается от 1 121 900 рублей.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что главные автохамы на российских дорогах – владельцы BMW.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!