Новости

Бюджетный Chevrolet Nexia из Узбекистана массово поступает в продажу на российский рынок

Автор: Полина Писарева

2 декабря 2022, 08:52
2 декабря 2022, 08:52 — Новости транспорта

Выпущенные в 2022 году в Узбекистане автомобили Chevrolet Nexia активно предлагаются в дилерских центрах Москвы, Ростова, Краснодара, Сочи, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Рязани и других городах страны. Посути это та же самая AVEO, только перелицованная. Приобрести такой автомобиль в настоящее время можно от 895 тысяч рублей. Максимальная стоимость составит 1365 тысяч рублей.

У авто полуторалитровый двигатель с мощностью 106 лошадиных сил и на выбор пятиступенчатая механическая коробка передач или шестидиапазонная автоматическая. Это переднеприводное авто оснащено передними подушками безопасности, кондиционером, центрозамком и иммобилайзером, аудиосистемой с разъёмом AUX электрическими стеклоподъёмниками всех дверей, бортовым компьютером и полноразмерным запасным колесом.

Ранее «Новости транспорта» писали о том, что автоэксперт просчитал стоимость доставки авто из Германии в Россию. О плюсах и минусах параллельного импорта рассказал специалист по доставке автомобиля из-за границы Ярослав Фёдоров.  Он отметил, что машины, привезённые для физлиц с помощью параллельного импорта, несмотря на большие промежуточные траты, всё равно остаются дешевле, нежели чем их продают официальные дилеры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!