Популярное

Названы лучшие подарки для автомэнов на 23 февраля

Автор: Полина Писарева

8 февраля 2023, 13:17
8 февраля 2023, 13:17 — Новости транспорта

Портал Car.ru подобрал лучшие варианты подарков для мужчин – заядлых автомобилистов. Многие приспособления им просто необходимы.

Так, для тех кто часто ездит по платным дорогом отличным подарком к 23 февраля станет транспондер. Зачастую его крайне не хватает как в длительной поездке, так и в короткой – на дачу или в город.

Еще одним важный предмет в салоне каждого автомэна  – компрессор для накачки шин. К покупке предлагается множество вариантов – от бюджетных до навороченных. Такой подарок не останется без внимания как зимой, так и летом и будет особенно актуальным при замене резины.

Порадовать тех, кто особенно любит самостоятельно заниматься ремонтом машины, можно набором инструментов. Трещетки, различные ключи и прочие приспособления будут по настоящему согревать душу мужчине. Хорошим и нужным презентом окажется и домкрат.

Если мужчина любит супер чистоту везде и во всем, то автопылесос – то, что нужно. И стоит не дорого, и в автобыту просто необходим. Он может работать от батареи или розетки и с его помощью можно легко убрать весь салон.

Если в салоне хранится много мелких вещей, то хорошим подарком станет органайзер. А для тех, кто долгое время проводит за рулем знаком внимания станет термокружка или навигатор.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что аналитики посчитали, сколько денег россияне тратили на покупку авто в прошлом году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!