Популярное

В Приморском крае иномарка протаранила пассажирский автобус

Автор: Полина Писарева

26 сентября 2022, 12:21
Фото: МВД России
26 сентября 2022, 12:21 — Новости транспорта

Сегодня днём в Приморском крае на 71-м км автодороги Раздольное – Хасан произошло ДТП с участием иномарки и пассажирского автобуса. На встречную полосу неожиданно вылетел пикап, и на полном ходу врезался в маршрутный автобус.

В МВД России сообщают:

«По предварительным данным, 59-летний водитель Toyota Hilux выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом, осуществлявшим перевозку пассажиров».

В результате столкновения пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончалась на месте. Женщина не была пристёгнута ремнём безопасности. О пострадавших в автобусе ничего не сообщается.

В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Известно, что дополнительно назначен ряд исследований.

Фото: МВД России

Ранее «Новости транспорта» писали о том, что в Улан-Удэ пьяная женщина устроила скандал в трамвае. Кондуктору пришлось нажать тревожную кнопку. В Росгвардии сообщают, что тревожный сигнал поступил из трамвая, следующего по улице Лимонова в сторону Элеватора. Сотрудники вневедомственной охраны тут же выдвинулись к месту происшествия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!