Новости

В Росси на продажу выставили самый дешёвый двухцветный седан Aurus Senat за 35 млн рублей

Автор: Полина Писарева

25 ноября 2022, 12:18
25 ноября 2022, 12:18 — Новости транспорта

В шоуруме столичного дилера «Панавто» выставлен двухцветный Aurus Senat за 34 950 000 рублей. Он оказался самым дешёвым автомобиль своего класса за счёт небольшого пробега в 2413 и прошлогоднего выпуска. Объявление о продаже автомобиля появилось и на портале «Авто.ру».

Главная собенность этого Аurus в том, что он двухцветный: половина окрашена в тёмно-синий, а другая в серебристо-голубой оттенки. Раньше люксовые седаны в наличии были исключительно чёрными и белыми.

Известно, что салон авто выполнен в светло-бежевых тонах. Он сделан из кожи наппа и декоративных вставок из корня тополя. Комплектация, как и у всех «Сенатов», максимальная. Машина оснащена силоваярй гибридной установкой на базе 4,4-литрового двигателя V8 мощностью 598 лошадиных сил.

Стоимость абсолютно новых седанов начинается с 38,5 млн рублей, а аналогичная двухцветная машина без пробега из ближайшей поставки оценивается в 41,2 млн рублей, сообщает портал Тарантас Ньюс.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что во Владивостоке обнаружили сгоревший Lamborghini Aventador за 25 миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!